В ПРИАНГАРЬЕ ТРИ ШКОЛЬНИКА ПОЛУЧИЛИ НЕТБУКИ ОТ СИБИРЬТЕЛЕКОМ
Новости Тулуна > В ПРИАНГАРЬЕ ТРИ ШКОЛЬНИКА ПОЛУЧИЛИ НЕТБУКИ ОТ СИБИРЬТЕЛЕКОМ
22 декабря в Иркутском филиале ОАО «Сибирьтелеком» наградили победителей «Турнира среди школьников Иркутской области, посвященного 5-летию «Webstream».Как сообщили в компании, главные призы турнира – нетбуки получили три участника, правильно ответившие на все вопросы и предоставившие наиболее интересные работы. Ими стали Алина Серан, ученица 6 класса школы №32 г.Иркутска, Деревянко Максим, ученик лицея № 1города Братск, а также Осипов Николай, ученик 11 класс школы № 5 г. Усть-Илимска.
Напомним, конкурс проходил с 15 ноября по 13 декабря включительно. Участникам турнира было предложено 3 уровня заданий: ответить на вопросы об услуге «Webstream», написать сочинение на тему «Я и «Webstream», представить фотоработы на тему «Я и «Webstream».
Кроме этого подарки «Webstream» - 8 флеш-накопителей объемом 320 Гб получили участники турнира, которые предоставили интересные работы, но не набрали достаточного количества баллов, отвечая на вопросы турнира, и 8 участников получили флешки объемом 4 Гб.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 23 2010 11:03
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Приглашаем старшее поколение на танцевальный вечер "Потанцуем!" ?. Сегодня, в 18:05
- Всё больше людей выходят на субботник. К инициативе уже присоединились... Сегодня, в 17:15
- Игорь Кобзев официально вступил в должность губернатора Иркутской области. На... Сегодня, в 16:40
- Всероссийский день бега «Кросс Нации-2025»! С минуты на минуту начнутся первые... Сегодня, в 14:15
- Постоянная депутатская комиссия по соц.вопросам провела свое очередное рабочее заседание. Сегодня, в 12:23
- Состоялось заседание Избирательной комиссии Иркутской области. Сегодня, в 12:05
- 18 сентября в регионе произошло 10 пожаров, на одном из них погибла женщина Сегодня, в 12:00
- В Тулуне полицейские участвовали в патриотическом фестивале силовых структур «На страже Родины» Сегодня, в 11:55
- В пос.4 отделение ГСС на хоккейном корте для ребят установлены турники и кольца. Сегодня, в 11:43
- B МКУК «КДЦ д.Владимировка» соревновались на лучшего стрелка в турнире по стрельбе из пневмовинтовки. Сегодня, в 11:39
- Председатель КУМИ Тулуна А.Наговицына участвует в Байкальском правовом жилищном форуме Сегодня, в 11:35
- Реализация ИП "Центральный парк культуры и отдыха. Второй этап" начинается в Писаревском СП. Сегодня, в 11:34